• Posted on:  %PM, %01 %649 %2017 %14:%дек

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Новосибирской области и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Новосибирской области

Уважаемые жители Убинского района!

Оценка населением проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012  № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Цель опроса – оценка удовлетворенности населения деятельностью:
- руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Новосибирской области;
- руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Новосибирской области.

Деятельность указанных руководителей предлагается оценить по трем критериям:
- удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
- удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;
- удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

К участию в опросах приглашаются жители Новосибирской области, постоянно проживающие на территории районов и городских округов региона. Приглашаем Вас к участию в интернет-опросах!

Перейти к опросу об оценке руководителей органов местного самоуправления

Перейти к опросу об оценке руководителей предприятий